Добавить отзыв Найти отзыв

Спецсинтез, научно-производственное объединение — отзыв работника «Без имени (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Профессиональная химия

(495) 956-23-07, (495) 648-57-85
Москва, Отрадная, 2Б ст2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Карьерный рост только для единиц, определенного стажа и должности. ЗП чаще белая, но всё же бывает и в конвертах. Когда уходить в отпуск жестко контролируется регламентами. К слову, тут постоянная смена приказов, регламентов, руководителей. В целом рекомендую. Негативные отзывы пишут чаще те, у кого совсем психика слабая.
Работаю тут больше двух лет. Читаю комментарии в ужасе) У меня лично такого не было. Да, у всех людей свои недостатки, но всё терпимо. Мне очень нравится коллектив и личное рабочее место. ЗП всегда вовремя. Корпоративы 2 раза в год. Чай, кофе, помещение для приема пищи (2 микроволновки, 2 холодильника, 7 столов)


Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Аноним
Нет
Хорошая ЗП, и платится вовремя

7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.

7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка. Хотя именуют себя крупным Холдингом. Сидят на Китай-городе. Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик". Не связывайтесь.
-