Энитэль, клининговая компания — отзыв работника «Доверчивая (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.34) (Количество проголосовавших: 29)
Сфера деятельности:
Профессиональная уборка
(495) 225-55-07 (единая справочная)
Москва, Нагорная, 31 к1
я владелец!
Утренние уборщицы: Там просто конвеер по кидалову серой части зарплаты. Набирают работниц, задерживают зарплату больше чем на 2 месяца. Требуют много, придираются, но с выплатой серой части не торопятся. Постоянные отговорки о сбоях в компьютерах, о задержках в банках и пр. В итоге люди уходят так ничего и не получив, а на их место приходят новые на следующие 3 месяца "завтраков" и так по кругу. При увольнении - вы не получите свои деньги за месяц-полтора-два... Смотря в какое время увольняетесь.
Утреннии уборщицы: иллюзии о том, что получишь свою зарплату. Немного обучают, но не особо профессионально. Белая часть з/п 2 000 из которой высчитывается налог, в итоге получается 1 740 руб. На этом всё. Обещанную серую часть в 13 000 вы можете не увидеть, потому что сами уйдете не дождавшись через три месяца. И на ваше место возьмут очередную лохушку. На 15 тыс в месяц за 3 часа работы в день - много желающих. Работа для альтруистов
Прокомментируйте отзыв о компании "Энитэль, клининговая компания"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
