Русский культурно-просветительный фонд им. Святого Василия Великого — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Религиозные организации
(495) 784-76-76 (многоканальный)
Москва, Дмитровское шоссе, 71 к1 - 1 этаж
я владелец!
"Вашъ финансовый попечитель" - это самое "экзотическое" место, где я работала...вернее я работала в оценочной компании "БлицСервис", а она входит в группу компаний "Вашъ финансовый попечитель", и все, что твориться в компании "Вашъ финансовый попечитель" (ВФП) естественно отражается на оценочной компании.
Бойко-Великий - действительно помешан на религии, вернее, мне кажется, он прикрывается ею...
На самом деле, работая в компании "ВФП" Бойко надо понравиться: если даже ты очень хороший сотрудник, хорошо справляешься со своими обязанностями, ты не косячишь и т.п... но вот у Боко к тебе не лежит душа, то он, ничего не объясняя может с легкостю тебя уволить. А вот, если душа к тебе все-таки легла или у тебя где-то есть связи, необходимые ему, он будет терпеть все твои косяки, будет закрывать глаза на то, что ты не справляешься со своими обязанностями и тебе будет обеспечено периодическое повышение в зарплате.
Также в этой компании очень тяжело с иерархией, нет принципа управления... Даже, если Бойко ставит визу оплатить тот или иной счет, то финансовый директор будет думать, оплачивать его или просто отложить и потом потерять (что чаще всего и происходит).
Русские народные костюмы он действительно хочет ввести, правда на самом деле он не знает как это сделать, но каждый раз грозится уволить тех, кто не будет носить эти костюмы (причем сотрудники должны приходить в них из дома, а не переодеваться на работе).
Ну и само главное, в "ВФП" большие задержки по зарплате. Сотрудники совсем недавно получили за октябрь, а уволенным вообще не дали денег. Объясняют тем, что деньги закончились и их просто "тупо" нет.
Работают там не все идиоты, есть и нормальные люди (как и везде), которые по тем или иным причинам остаются работать в компании и преследуют свою выгоду. Показать полностью
Все сотрудники "ВФП" ходят на православные занятия, кстати, оч познавательные. Ведет эти курсы очень хорошая и добрая женщина, зовут её Ирина Владимировна.
Кстати, для молодых девушек, которые хотят стать мамами, в компании есть хорошая возможность отсидеть декрет, будут платить год 100% оклада.
Прокомментируйте отзыв о компании "Русский культурно-просветительный фонд им. Святого Василия Великого"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
