Иннотэк, центр развития и инноваций — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Патентные услуги
(495) 737-63-77 (единая справочная)
Москва, Преображенская площадь, 6
я владелец!
Минусов больше, чем плюсов, к сожалению.
Первый минус -это обилие ненужной работы, тк нет чёткого функционала у каждого сотрудника, принцип работы "один за всех, мастер на все руки", часто вставляют клизмы (с) - это любимое выражение руководства: "Вставить клизьму сотруднику".
Второй минус - текучка кадров, работа на 1 год, либо, если низкая самооценка, то лет на 5-7, дольше выдержить уже нельзя. Соцпакета нет, страховка только для руководства, рядовым сотрудникам не предлагают оформить. Командировок, если кому они нужны, тоже нет.
Третий минус - всем постоянно внушают, что ты недостоин получать нормальную заработную плату.
Четвертый минус - придирки по несуществующим поводам. Например, говорят, что ты допускаешь много грамматических ошибок. Ок, идёшь смотришь, какие ошибки...тк отродясь их не было. В итоге не находишь ни одной! И к чему это было сказано? К тому же, обычно замечания делают при всех, в очень негативной форме и ужасной гримасой отвращения на лице.
Пятый минус - сколько бы ты ни проработал в компании - год, пять лет, одиннадцать лет - в случае увольнения с тобой НИКОГДА не попрощаются достойно, не пожелают удачи. Просто: ушёл? ну и хрен с тобой, катись, предатель... После ухода сочиняют ещё множество нелицепритных историй-небылиц о том "какой плохой сотрудник у нас работал и как хорошо, что он уволился". Это большой минус руководству... они везде ищут предателей и врагов, там, где их нет и быть не могло, а так поступать нельзя. Показать полностью
В принцие для начинающего специалиста - работа подойдёт. Научится можно, получить навыки работы в режиме многозадачности и цейтноте.
Прокомментируйте отзыв о компании "Иннотэк, центр развития и инноваций"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
