Кречет, IT-компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Информационная безопасность
(495) 777-25-28
info@crechet.ru
Москва, Гиляровского, 57 - 307 офис, 3 этаж
www.crechet.ru
я владелец!
- "Низшие руководители" (которы надо сказать не далёкого ума товарищи и сидят на своих местах благодаря родственным связям или просто по старой памяти) превратились в конкретных "крыс" и кроме своей попы ни о чём не заботятся.
- "руководство" особо боротся с этими баранами не желает, поскольку кое-кому было выгодно и досихпор выгодно такое положение вещей. (хотя были времена когда всё было не так), а кто-то парит высоко в облаках и проживает в какой-то волшебной сказочной стране в которой:
1) работники получающие 400 баксов счастливы и упорно трудяться ради блага компании))
2) работникам не нужны премии впринципе они готовы вкалывать и так
3) всех сотрудников если что можно заменить обезьянами из африки если они будут плохо работать и требовать прибавления к ЗП, потому что работа менеджера проста как 3 рубля и сделать её может каждый дурак.
В общем, много хорошего я мог бы сказать об этой компании еще где-нибудь год назад. Но сейчас просто язык не поворачивается, и уверен что НИ У ОДНОГО нынешнего нормального сотрудника всё еще вкалывающего там (не знаю уж ради чего) не повернётся.
А те кто тут строчит благостные отзывы 100% один из вышеописаных "крыс" ) Показать полностью
Некогда, еще не так давно, когда у руля отделом продаж стоял нормальный адекватный человек, в компании был хороший дружный коллектив и вера в руководство, но жизнь стала чуть потруднее и ...
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Миша
Летом сделать график с 6-7 утра, иногда бывает днем жарко.
Медосмотр при приеме на работу так же бесплатный. Работаем по разным объектам, но обязанности везде одинаковые, никаких доп.заданий не делают, строго по своему профилю работаю.
24 июл | Пятница
Аноним
Отличный коллектив, условия работы, высокий доход, профессиональный рост, обучения, руководство.
24 июл | Пятница
Юрий
Мне важно было найти место без постоянной нервозности. Здесь бывают загруженные дни, но никто не устраивает разбор полетов по каждой мелочи, работать психологически намного комфортнее
