Кречет, IT-компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Информационная безопасность
(495) 777-25-28
info@crechet.ru
Москва, Гиляровского, 57 - 307 офис, 3 этаж
www.crechet.ru
я владелец!
1. Компания кидает своих сотрудников на премию.
2. Постоянно идет задержка з/п
3. Никакого соц. пакета не предусмотрено
4. В данный момент премия менеджеров составляет 3% от принесенной прибыли + з/п 20т.р. На это могут согласиться студенты первокурсники или те кто только что приехал в столицу. (до октября 2009 было 12%-15% + 30т.р. но премии все ровно выдавали с задержками) Под премией имеется ввиду % от принесенной Вами прибыли.
5. С введением новой схемы мотивации (см. п.4) Ушел практически весь профессиональный менеджерский состав компании, который выполнял 85% ее оборота.
В лицах:
Коммерческий директор - Орлов Дмитрий Сергеевич, человек страдающий «энергетическим вампиризмом». Пытается подмять под себя всю организацию и имеет большое влияние на генерального директора, который почему-то ему всегда верит. Если Вам недосуг "лизать его ж@пу", то у Вас возникнут проблемы. Такие как: прилюдное унижение и высмеивание Вас перед коллективом, постоянная матерная ругань, угрозы лишения премии (которую и так не платят) и т.д. Межличностные коммуникации и уважение к сотрудникам отсутствуют полностью.
Старший менеджер - Журавлева Мария Сергеевна. Родная сестра коммерческого директора (как она получила эту должность объяснять уже не нужно). Из Марии менеджер - как из свиньи балерина. Несмотря на свой откровенный не профессионализм, учит подчиненных тому, что сама никогда не делала: холодные звонки (входящие от клиентов всегда идут к ней - приказ ком. Дира), грамотное общение с клиентом, общение с поставщиком, урегулирование спорных ситуаций. Если Вы осмелитесь высказать свою точку зрения, отличную от ее, будете иметь дело со старшим братом (см. выше).
Все остальные сотрудники компании, включая старшее руководство, вполне адекватные и доброжелательные люди. Но если Вы менеджер по продажам готовьтесь к худшему. Постоянный прессинг и унижения Вам гарантированы, не важно, выполняете ли Вы план или нет. Описанные выше персонажи испытывают колоссальное удовольствие от морального издевательства над людьми. Показать полностью
Все, кроме некоторого руководства, вполне адекватные и доброжелательные люди.
Раз в год организуются замечательные корпоративные мероприятия.
Минимум бюрократии.
Возможность взять в долг у компании небольшую сумму денег под залог премии или з/п.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 сен | Вторник
Аноним
Высокие нагрузки в сезон, но все оплачивается дополнительно.
Высокая зарпалата в первую очередь, очень нравится коллектив, все дружные и всегда помогают друг другу. И сама работа интересная, хоть и не простая.
15 сен | Вторник
Аделина Ялалова
В целом, все устраивает, ничего для улучшения работы/оплаты или графика не требуется. Разве что, было бы отлично раз в год проводить встречи для желающих коллег с отдела.
График 2/2 невероятно удобен, справедливая оплата проделанного труда, отзывчивое руководство, помощь на всех этапах. Рост по тренингам и тд.
15 сен | Вторник
Elinochka
Работа с негативными клиентами, но это своего рода тоже не плохой опыт. Но при этом эмоционально загружено.
График, мотивация и время отдыха все стабильно.
