МСК-Стройфинанс, торгово-монтажная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кондиционеры
(495) 662-99-84
Москва, Нагорный проезд, 10а - 1 подъезд
я владелец!
Жутко дерьмовая и непорядочная компания. Работа без оформления. Без индексации оплаты и без гарантий так как всё неофициально а слово Тарас-а В стоит меньше чем воздух , обмануть как пукнуть, не заплатить вот это для него натоящий бизнес. Без социальных выплат. Денег у компании нет. Бегите от этого чёрного работодателя. Закон для них это то, на что можно пойти и посра..ь. Обман и чернуха нет закона, полный беспредел и неофициальщина. Трудовой кодекс здесь спит. Они на законодательство поср...ть готовы. Банкрот, оборотных средств нет, еле наскребают на зарплату и скоро совсем платить не смогут зарплату. Под видом стажировок заставляют сотрудников работать бесплатно, не платят даже одну копейку. Те кто считаются работающими подписывает договор на зарплату ниже прожиточного минимума и при увольнении вы сами понимаете что получите. Обманывают в деньгах при любой возможности и всеми способами не доплачивают. Социальные пособия опять же исключены. Отношение как к неграм. Ты нам должен работать а мы тебе ничего не должны и ещё и у тебя возьмем если захотим или не заплатим так как ничего страшного нет в том чтобы обмануть и не доплатить. Сам директор В.Тар-к это мелкий жулик с набережной и куда ему управлять компанией, обманул клиента и обср....ся от счастья, надует и обманет и вот орет ура прыгает до потолка. Вакансии весят месяцами. Текучка не прекращается. Всех работников рассматривают только как временных. Все сотрудники ищут себе работу так как здесь оставаться это себе же нагадить. Показать полностью
никогда не будет и никогда не было
Прокомментируйте отзыв о компании "МСК-Стройфинанс, торгово-монтажная компания"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
