ПрофессионалЪ, страховое агентство — отзыв работника «Макар» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Страхование
(495) 228-09-43 (единая справочная)
Москва, Маршала Катукова, 16
я владелец!
Изумительно безалаберное собеседование! Сами нашли резюме, в котором подробно и обстоятельно описан опыт работы в оценке, сами пригласили на собеседование на оценщика – и минут 15 воодушевленно рассказывали про то, как здорово работать в их дружном и слаженном коллективе Call-центра, выпаривая страховки по базе, происхождение которой не до конца ясно им самим.
Позволил себе напомнить о том, что я совершенно на другую позицию пришел. Извинились, пошли в недра офиса искать резюме.
Офис не впечатлил – какое-то все немытое, неопрятное, коробки везде.
Подумал-подумал – и тихонько свалил, не дожидаясь hr-а.
Апофеоз абсурда.
Прокомментируйте отзыв о компании "ПрофессионалЪ, страховое агентство"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
