Executive Language Center, учебный центр — отзыв работника «Елена (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Школы иностранных языков
(499) 750-15-14, (495) 969-87-46
Москва, Петровский бульвар, 15 ст1 - 18 офис
я владелец!
Очень активный и дружный коллектив, иногда приходится принимать участие в корпоративных мероприятиях, а мне не всегда с руки – маленький ребенок.
Что больше всего нравится, так это карьерный рост. Многого можно добиться, если пахать. Да и работа по мне – не монотонная и не скучная, предполагает общение с людьми. Офис классный. Кофе, чай, печеньки в свободном доступе, что еще нужно? Зарплата белая. Хотелось бы, конечно больше, от повышения не отказался бы. Но я всего полгода тут работаю. Думаю, рано еще поднимать этот вопрос. Коллегам, которые пришли раньше, знаю, платят больше.
Прокомментируйте отзыв о компании "Executive Language Center, учебный центр"
24 мар | Вторник
Валерия
В Виллстрим пришла работать в декабре 2024-го года. Писать заявление увольнение пока не собираюсь. Платят честно, оформление с полным соцпакетом, законные проекты в работе. Все гуд.
24 мар | Вторник
Аноним
Нет
Хорошая компания, достойная заработная плата, удобный график
24 мар | Вторник
Татьяна
Нестабильность в проектах. Длительное согласование договоров.
Отличный коллектив, доверительная уважительная обстановка. Уровень зарплаты в рынке. Офис рядом с метро.
