РостТрейд, торговая компания — отзыв работника «Саша» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Вентиляционное / тепловое оборудование
(495) 589-24-88
Москва, Фрезер шоссе, 17
я владелец!
Не вменяемое руководство в лице Мойорова и его жены. Оба недоучки не умеющие управлять компанией.
Компания занимается стройкой, а никто из них в стройке ничего не понимает и даже не хочет учиться!
Зато потратили кучу бабла на всякие курсы и семинары ( там где можно просто послушать, а учить ничего не надо). И этим своим "недоучением" пытаются забить голову всем сотрудникам , проводя вечно каке-то тренинги (лишь бы не работать). Тренера подискивабтся соответствующие - из глубинки, можно без опыта, главное за "не дорого".
Бухгалтерия и финансисты ( кажется они разницы не понимают между ними) все сплошь подружки. Причём такие же "умные". Зайти к ним, значит выслушать в свой адрес оскарбления и не решить ни какой вопрос.
"Серая" зарплата , которую платят, но с задержкой. Причём, по "уважительной" причине- лень считать.
Держится компания исключительно за счёт госзаказов и выплачиваемых откатах власть имущим, правда это не спасает от визитов УБЭП.
"Вменяемых" людей из компании стараются выжить, так как дураками легче управлять, да и не гоже лицу подчиненному быть не умнее Генерального директора! А он уже охарактеризован выше.
В общем, не советую идти туда работать. Если выбора особо нет, то можно, но продолжая поиски далее.
Все положительные отзывы пишутся руководством, в попытках обелить компанию, но из говна, можно лепить что угодно, но в итоге все равно будет говно.
Коллектив если и сплочается, то только не вокруг руководства, причём этого "лидера" быстро убирают.
Премии не платят никому из обычных сотрудников, карьерного роста нет. Показать полностью
Плюсов нет!
Есть пара, тройка вменяемых людей которые пытаются работать, но это руководству не надо. Работают по классической схеме с гос. структурами - за откат, а результата может и не быть.
Прокомментируйте отзыв о компании "РостТрейд, торговая компания"
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
