Casta Diva, интернет-магазин — отзыв работника «Кристина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика ручной работы
(499) 390-71-50
Москва,
я владелец!
В этой компании я проработала почти 2 года!в данный момент отрабатываю 2 недели и ухожу.
Да сначала было интересно, большой выбор бижутерии, скидка, коллектив женский.Потом началась загрузка это поставка , перевеска, мерчендайзинг, постоянные звонки от Территориального Менеджера с недовольством результата. А результат это главное, продавать по одной вещи нельзя!!Так же диветты уборщицы т.к не во всех магазинах есть они, и полы девушки моют сами!
Карьерный рост есть спустя почти год с продавца кассира меня повысили на старшего продавца кассира, при том, что у меня в магазине не было менеджера вообще и все его прямые обязанности исполняла я минимум пол года!Далее идет менеджер, НО что бы Вас повысили на данную должность Вы должны показывать хорошие результаты длительное время,а главное это понравится Территориальному менеджеру и Региональному менеджеру.
В своей должности я проработала ровно год!!А обещания были после 3х месяцев. Старший продавец исполняет абсолютно такие же обязанности как и менеджер, НО у менеджера есть оклад, и компания вот так и наживается на этом.Год я исполняла обязанности менеджера, а платили мне как старшему продавцу кассиру по часовая оплата 140 руб, у продавца кассира 120.
Кидали меня по всей Москве и Подмосковью ссылаясь на мое повышение. (проезд не оплачивался)
Постоянная текучка кадров, за месяц коллектив меняется полностью!!
Обязанностей масса, а оплата труда минимальная!
Вообщем ухожу с негативом из этой компании.
Хочу сказать спасибо только ТМ Марии Зайцевой!
А РМ Ляле Хабибулиной советую не судить людей по их выражению лица! Показать полностью
Скидка 50% на бижутерию
Прокомментируйте отзыв о компании "Casta Diva, интернет-магазин"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
