Casta Diva, интернет-магазин — отзыв работника «Luiza» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика ручной работы
(499) 390-71-50
Москва,
я владелец!
Отработала в магазине месяц и с ужасом бегу от туда.Ужасный коллектив!!за исключением одного продавца и девушки ,которая на протяжении месяца приезжала в наш магазин работать,якобы на помощь,хотя и у нас было достаточно народу. Менеджер-ужасная!Вечно чем то недовольна,выглядит не ухожено,может в твой адрес пустить шутку пошлую,смешную только для нее ,в открытую называла "куском говна" и смеялась при этом.график как мне обещали будет 5/2,ага мечтайте,мало того что мне приходилось только каждый день вечером узнать работаю я или нет,так еще могли ставить график 5/1, и тд.так же в свой законный выходной звонили и просили выйти на помощь в другой магазин ,при том менеджер позвонила в 5 часов вечера и попросила к 6 приехать в магазин на помощь,а то что мне на дорогу нужно 1,5 часа ее не волнует.вообщем ужас полнейший.Девочки,я не кому не пожелаю работать в этой компании.мало того,что у них заоблачные планы,так первый месяц вас буду пинать как незнамо кого,только потому что вы новенькая.
Нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Casta Diva, интернет-магазин"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
