Тренд Телеком — отзыв работника «Вика» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Москва,
:
Да нет у нас никаких минусов кроме дебильных отзывов.
Кто-то писал, что пришлось одному работать на тт без выходных 2 недели потому, что другого сотрудника не было на месте и на этой почве якобы он уволился и компания типа виновата во всем. Первое – так бывает, что люди болеют и так бывает, что на выходные не удалось найти подмену. Это может коснуться каждого на любой работе, ну форс-мажор ё-моё, со мной тоже так было, и сама я болела, человеческий фактор. Второе – сотрудник почему-то опустил тот факт, что эти дни, когда он выходил не в свою смену, ему оплачивались и что заработал он, больше чем должен был, какая никакая, а компенсация. Взаимовыручка в коллективе важная вещь, мы все работаем на результат и все должны быть заинтересованы в достижении поставленных целей. Так что, если ты нытик и не умеешь работать в команде, делать тебе здесь нечего.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Женя
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА под руководством Сивицкого Виктора Яновича, обязательно дочитайте этот отзыв до конца. Хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать, что мне особенно запомнилось за время работы.
...
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
29 июл | Среда
Евгений
финальные правки по проекту можно согласовывать быстрее.
сильный дизайн-проект, понятные чертежи, нормальная коммуникация.
