MasterLab, центр автоматизации медицинских учреждений — отзыв работника «Фредерик (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация медицинских учреждений
(499) 906-17-86, (499) 481-60-00
Москва, 800 лет Москвы, 18 - вход со двора
я владелец!
- из минусов для меня, не всегда удобно добираться до места работы, не всегда отпускают в отгулы, иногда напрягали сверхурочно, но, правда, все это оплачивалось.
- почему уволился? потому что взял ипотеку (благо вся ЗП белая),как следствие на жизнь перестало хватать, нужно стало больше денег, а вот работать больше как-то было лень, да и разнообразия захотелось, вот и нашел новую работу с большим окладом.
Проработал Я в этой конторе больше двух лет, и вот что могу сказать:
- коллектив в основном молодой 20-30 лет, для меня это было плюсом.
- при трудоустройстве обещали карьерный рост, по факту чтобы сделать карьеру нужно много работать, Я было рванулся, но быстро сдулся, при этом ребята, которые пришли со мной в команду, на момент моего увольнения смогли добиться более высокой должности и ЗП соответственно.
- по выплате ЗП, это первое место работы на котором меня не обманули с ЗП, не обманули с тем что фактически выплачивали, кстати выплачивали без задержек, в отличие от моего нового работадателя(((.
- теперь самое интересное, собственно сама работа, круг моих обязанностей оказался очень большим, я не сидел каждый день в офисе, а мотался по всей Москве, и немного за её пределами, для меня это плюс, т.к. познакомился с кучей хороших людей медиков и приобрел нужные связи)))
Срезюмирую вышесказанное, если вы молоды, активны, то не бойтесь идите работать в эту компанию, минимум получите обещанную ЗП, а максимум добьетесь хорошей должности, ну а я видимо буду дальше искать работу((( Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "MasterLab, центр автоматизации медицинских учреждений"
19 дек | Четверг
Артур
Работаю здесь менеджером около полугода. Оформили официально, с полным социальным пакетом. Каждый год проводится индексация зарплаты. Особо не жалуюсь на свою работу.
19 дек | Четверг
Арсений
иногда ночные смены утомляют, но халтура — не наш путь!
Условия работы радуют: питание компенсируют, и скидка на продукцию компании очень кстати. Премия за качество — отличная мотивация, заранее составленный график позволяет планировать личное время.
19 дек | Четверг
Евгения