Добавить отзыв Найти отзыв

Тренд Телеком — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 3)

Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

РЕАЛЬНО ТУПЫЕ и алчные "УПРАВЛЕНЦЫ". Много "тварей" там увидела, но больше всех Запомнилась РМ Ольга.(Н).... Такой швали еще нужно поискать ..... На Ленинградке культурнее стоят.. Если для нее идет мотивация, то чхать она хотела на всех вокруг, включая ее руководителя... (по ходу дала паре "начальников женатеньких " в офисе, теперь у нее иммунитет (т.к. спалит при первом наезде на нее) . вот и делает , что хочет. Может уволить и не заплатить вообще ничего. Чувствуешь себя РАБОМ каким то. одно радует - я ей перед увольнением все высказала в лицо, чуть легче стало.
За время работы не нашла (только если пара знакомых нормальных появилась).. А не хотя есть - ОПЫТ, БОЛЬШЕ в ШАРАГИ я НИ НОГОЙ!!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Тренд Телеком"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Понедельник
Ангелина
Критичных минусов нет
Сплоченный коллектив. Хорошая зп.

20 апр | Понедельник
Герман
— доступы. ждал 4 дня, просто сидел читал доки
— масштаб задач. решения, которые мы делаем, реально работают на миллионы пользователей — внутренняя мобильность. если не зайдет в иннотехе, могу перейти в Т1 Облако или Т1 ИИ — команда адекватная. нет бытового хамства

20 апр | Понедельник
Аноним
нет