LOTSMAN, аутсорсинговая компания — отзыв работника «Олег» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
8-800-333-63-99 (горячая линия), (495) 989-46-92
Москва, Зелёный проспект, 20
я владелец!
Встретился с работой в г, Самара, Надуманные не подтвержденные данные о якобы выплат на банковскую карточку 2 -х зарплат ( в том числе и чужой), выдача для работы КПК без сим карты, дальнейшее не компенсация расходов по приобретенной сим карте, полнейшая путаница и непринятие сведений работодателя, выставление своего мнения , как догма. Во главе - система штрафов. Вынужден к потере работы.
Спасибо Андрею.
Прокомментируйте отзыв о компании "LOTSMAN, аутсорсинговая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
