Гулливер и Ко, ЗАО, торговая компания — отзыв работника «Аня» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Игрушки
(495) 995-11-24, (495) 995-11-25
(495) 995-11-23
info@gulliver.ru
Москва, Малая Семёновская, 10 - БЦ Улей Плаза
www.gulliver.ru
я владелец!
Толькоп поговорив по телефону с HR-уже поняла, что дело нечисто. И надо, интуиция не подвела-негативных отзывов про данную компанию в интернете целый океан.
Итак, мне прислали отклик на резюме, и я позвонила, чтобы договориться о собеседовании. Какого же было мое удивление, когда HR - Калинина Лариса начала возмущаться (!) тому, что я не смогу подойти к 10 утра. "Нет, ну как это вы не можете , а я что должна подстраиваться под вас?" Далее она начала выспрашивать у меня почему я не могу (проявив высшую некомпетентность) и после того как я сказала, что это рановата, она стала кричать в трубку "А как вы на работу собираетесь приходить?!!" Я была, конечно, в шоке, и всякое желание идти туда у меня пропала. И видимо, не зря)))
не знаю
Комментируйте
Как к вам обращаться?
22 авг | Суббота
Аноним
редко повышают оклады и пересматривают бонусы
Коллеги, ЗП, уровень компетенций всех
22 авг | Суббота
Карина
Работаю оператором в этом колл-центре уже год. Раньше такого опыта не было, но прошла обучение, быстро освоилась. По сути нужны только гибкие навыки. Руководство справедливое. Коллектив приветливый. Все условия. Зарплата вовремя, с премиям.
22 авг | Суббота
Кирилл
