Добавить отзыв Найти отзыв

Sunmar, туроператор — отзыв работника «Вероника (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Туроператоры

(495) 730-11-51 (многоканальный)
Москва, Нижняя Красносельская, 40/12 к20 - 1 этаж, БЦ Новь
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Для меня никаких серьезных минусов нет.
Для меня главное в этой компании, что меня ценят и видят мой прогресс. Это и в финансовом плане ощущается и просто по-человечески. Есть мотивация еще более эффективно работать, показать результат лучше. Условия созданы достойные для сотрудников: это и офис на уровне, и рабочее место современное, и отношение я коллективе. Атмосфера рабочая, здоровая. Чувствуется, что работает не просто группа сотрудников, а коллектив! Считаю, что это заслуга непосредственно нашего руководителя.


Прокомментируйте отзыв о компании "Sunmar, туроператор"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.