Альфа-Банк, ОАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.33) (Количество проголосовавших: 6)
Сфера деятельности:
Ипотечное / Жилищное кредитование
(495) 788-88-78 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Чапаевский пер, 3
я владелец!
Опишу без предвзятости, все как есть.Терять нечего, я уже уволилась.
В расскажу о позиции кредитного специалиста:
* Они часто перерабатывают,а за переработки никто не доплачивает и это факт. Если план 160 часов ,то все работают 190-200.Пробуешь возражать,а тебя никто не слышит.
*Сотовая связь не оплачиваются.А знаете что из этого вытекает?В месяц по 400 руб на звонки за свой счет.Звонят партнеры с салонов на первый попавшийся номер и часто тем, у кого выходной или работа в другом торговом центре , Лишние звонки это время и нервы.
*Нет различий,надбавок за выход в субботу,воскресенье,праздничные дни.
*Куча отчетности,статистики,фото при приходе и уходе.
*за все пугают лишением премии(150 % от оклада,а оклад 9 000 )
*Нужно держать ставку,а это тяжело.Высокие проценты по сравнению с другими банками.
*постоянные обходы в Торговых центрах.
*Редко получаем премию.
*Постоянно за все все получают.Куча бумажек.
*Ошибка дорого стоит,придется платить из-своего кармана.Часто платила за не ту программу.Очень много нюансов.Тяжелая программа слолп для забивания заявок.Постоянно подвисает.
Итог.За такую работу маленькая зарплата,даже смешная. Показать полностью
Зарплата вся белая и без задержек.
Хорошие коллеги:кредитные специалисты и менеджеры по партнерским программам.
Опыт работы в банковской сфере.
Полезные тренинги,которые пригодятся на всю жизнь.
Высокие стандарты и требования к работе.
Все официально.
Нет проблем с канцтоварами)
Можно без опыта работы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Альфа-Банк, ОАО"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
