Добавить отзыв Найти отзыв

Фронтком, ООО — отзыв работника «Гаврила (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

+ 7 495 545 47 68
Москва,

: Компания специализируется на реализации интеграционных проектов в области создания вычислительной и сетевой инфраструктуры, систем связи, центров обработки данных
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не выплачивают большую часть подтвердённого дохода подрядчикам. Ссылаются на различные причины, в том числе и на своего заказчика МГТС. Платят копейки от договорной суммы, и то не всегда. Каждый раз надо приезжать и разговаривать, просить, уговаривать. В итоге может оплатят какую нибудь маленькую часть, а может и нет. Зато документы требуют стабильно, причём уже закрытые, чтобы перед МГТС закрыться. В итоге доки закрытые, денег по факту нет. И снова здорова! Так что не советую связываться если нервы дороги. Иначе суды, Иуды и т.д.
Обещания.


Прокомментируйте отзыв о компании "Фронтком, ООО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.