Архыз, торгово-производственная компания — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа / доставка питьевой воды
8-800-100-58-58 (бесплатная горячая линия), (495) 545-58-58 (многоканальный)
Москва, Завода Серп и Молот проезд, 2а
я владелец!
Бренд доживает последние дни. Бардак во всех филиалах компании. Руководство как правило имеет побочные источники дохода. Так как на з/п кидают на всех уровнях.
В 2014 еще был полноценный филиал. Под новый 2014 год его закрыли за один день. Люди еле выбили расчетные. В торговых точках компания бросила: товар, долги, холодильники.
Набрали новую эксклюзивную команду на базе дистра. Весь 2015 год люди сменяясь (увольняются отработав 1-2мес) - пытались собрать старые долги и холодильники по точкам. В дебиторке бардак, накладные закрываются и снова всплывают как просроченные.
Дебиторка растет за счет того что не успевают ее гасить из за разборок с клиентами по старым долгам. Торговых из за этого лишают з/п, они залазят в кассу и увольняются. Приходят новые и поняв что их кидают -тоже лезут в кассу. И это все как снежный ком.
У регионалов, территориалов ,суперов и КАМов - белую з/п (в среднем- 25тыс. руб) задерживают на 2-3 мес, черную за KPI не выплачивают вообще. Плюс еще в Краснодарской команде есть чудо чудное - Дима Морев, сын хозяина "Архыза". Кто не в курсе, наведите справки. Это вторая, (после кидняка по з/п) причина ухода людей - с ним ни кто не хочет работать.
Очень не рекомендую идти туда ни кем. Обратите внимание что у Архыза ("Висма Люкс") постоянно висят вакансии на все должности.
Убедился что все отзывы о компании правда.
Прокомментируйте отзыв о компании "Архыз, торгово-производственная компания"
1 янв | Четверг
Тамара
Уже больше трех лет работаю в этой стоматологии. Это мой лучший профессиональный опыт уже как врача. Начинается все с руководства, которое стремится поддерживать хорошие условия для работы, не подводит с выплатами, поощряет регулярно, при всех требов...
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
