Котмар-Авто, автосервис — отзыв работника «Вадим Рекстен» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(499) 180-15-48, 8-903-755-17-84
Москва, Декабристов, 47 - 1 этаж
я владелец!
Клининговая компания Альфа-сервис Саратов,директор Цветкова Лариса Александровна нанимает работников, для выполнения услуг.
Договора ни с кем не заключает, а затем просто кидает рабочих ничего им не заплатив. Так же произошло и со мной и моей бригадой промышленных альпинистов из 8 человек.
Цветкова Л.А. наняла нас на очистку крыши на заводе ОАО "САРАТОВСТРОЙСТЕКЛО", однако по завершении нашей работы, не выплатила нам ни копейки. Сумма долга превышает 140 тысяч рублей.
Насколько мне известно от пострадавших от ее деятельности людей, таким образом она кинула не только нас, но еще несколько десятков людей, которых она нанимала для уборки помещений за определенную сумму, а затем по окончанию работ или платила им копейки или не платила ничего вообще.
Будьте осторожны!
Адрес и реквизиты этой компании:
410056, Саратов, ул. Чернышевского, 100, оф. 602
Телефон: (8452) 65-22-16, 37-55-17, 57-38-98
сайт: http://alfa-sar.ru/
Обещание выплаты заработной платы
Прокомментируйте отзыв о компании "Котмар-Авто, автосервис"
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост
