СпортЛэнд, сеть фитнес-клубов — отзыв работника «Андрей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Фитнес-клубы
(495) 969-65-88, (495) 343-55-11
Москва, Ясеневая, 26
я владелец!
Спортлэнд (Коломенская) . Неадекватное руководство, особенно управляющая. Черная зарплата, задержки, обман с выплатами зарплаты, плохие условия труда. Проработал здесь пару месяцев, вообще не понравилось ничего. Условия нулевые, все проходит в черную, чтобы налогов не платить, я так понимаю. О трудоустройстве можете забыть, компания нищая и нечестная. При расчете своих денег ждал больше месяца, да то обманули на выходе. Очень непорядочная компашка!
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "СпортЛэнд, сеть фитнес-клубов"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
