Добавить отзыв Найти отзыв

Брынцалов А, ЗАО, фармацевтический завод — отзыв работника «Пока еще работаю здесь» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Лекарственные препараты

(499) 611-54-91, (499) 611-13-55
Москва, Нагатинская, 1 ст33
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не знаю даже с чего начать... Самый большой минус - маразм руководителей всех уровней+свинское отношение к рядовым сотрудникам. Одна Зина чего стоит... ЗП урезают под любыми немыслимыми предлогами. В рабочих моментах, даже в тех, которые должны решаться автоматически и быстро, царит полный бардак и хаос - все на "ручном режиме"! Перечислять на самом деле можно долго... но настолько противно, аж не хочется вновь задумываться об этом. На днях планирую валить отсюда.
1)Белая ЗП. 2)Понял как выглядит "настоящий маразм" руководства.


Прокомментируйте отзыв о компании "Брынцалов А, ЗАО, фармацевтический завод"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.