Fitmag, интернет-магазин спортивного питания — отзыв работника «Ольга (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Спортивное питание
(499) 760-75-43 (горячая линия - пн-пт 10:00-18:00), 8-926-214-86-53 (горячая линия - пн-пт 10:00-18:00)
Москва,
я владелец!
Работала с этой организацией уже 2 раз.
Первое сотрудничество проходило вполне нормально первые полтора года, в дальнейшем начались ужасные задержки заработной платы на протяжении минимум 6 месяце.
Второй раз, когда нас перевели на данное агенство - это было нечто.
Звонивший сотрудник( не буду переходить на личности, но очень бы хотелось) просто озвучил ужасные условия и поставил в безвыходное положение. Либо вы соглашаетесь в последний день месяца либо нет. И это происходило не в деловой форме, а как будто вам звонит надзиратель с зоны.
Дальше просто трэш.
Появились штрафы непрописанные в договоре. Об этом узнаешь только по факту получения ЗП, процентовка и как они считают так же не известна. На просьбу получения расчётных листков- они не могут этого предоставить.
В отпуск не выйти вообще, потому что останешься без денег вовсе.
Обучения и карьерного роста, как заявлено НЕТ И НЕ БУДЕТ.
Санитарная книжка не оплачивается, и направления они так же не могут якобы предоставить.
Но при этом говорят, что все прозрачно и честно.
Не советую работать с этим агенством! Показать полностью
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Fitmag, интернет-магазин спортивного питания"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
