Аксофт, ЗАО, дистрибьюторская компания — отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа программного обеспечения
(495) 232-52-15 (многоканальный)
Москва, Угрешская, 2 ст76 - 410 офис, 4 этаж, БЦ Технопарк Синтез
я владелец!
Реально поразил коллектив, там все как на подбор, ярких персонажей практически нет. Серые лица и серая масса. В офисе тишина, но напряжение такое, что кажется будто мозг сейчас взорвется.
Зарплата маленькая. Даже если в тебе видят какой-то потенциал, все равно придется сидеть и терпеливо ждать, пока рак на горе свистнет и случится долгожданное повышение.
Офис - еще ничего, туалеты - большая печаль.
От метро не удобно идти, обходишь всю территорию, а на территории опять возвращаешься к метро.
Аксофт неплохое место работы.
Очень хороший генеральный директор, хоть и слабоват отдел кадров, реального лидера там не увидела. Все как-то пассивно, не привыкла к такому.
А в общем, повезло с отделом, рядом были хорошие люди. Так же, повезло с куратором, пожалуй, лучшее, что там случилось. Всегда знала у кого спросить и знала, что мне помогут. Но так далеко не везде. В основном, тебя кидают и ты должен сам выплывать.
+ нравится креатив директора по маркетингу. В том плане, что хоть она и не занимается поиском подарков, но всегда пропускает только хорошие идеи. Достойно уважения такая подача на рынке, зачастую многие делают на "отмахнись".
Корпоративы неплохие. Именно Аксофта, то что делает Софтлайн и корпоративом то стыдно назвать.
Бывают интересные мысли, которые, к сожалению, не всегда удается реализовать в полной мере.
Первое место работы уйдя с которого не сожалела.
Прокомментируйте отзыв о компании "Аксофт, ЗАО, дистрибьюторская компания"
25 мар | Среда
Аноним
Полный обман по заработной плате! Условия не соответствуют заявленным , реальные условтюия из чего складывается зп озвучивают после подписания ученического договора, по условиям которого вы должны вернуть 30000₽ если не проработали 6 мес
Аферисты ...
Нет
25 мар | Среда
Ростислав
Работа в охране тут довольно спокойная, но внимательность нужна постоянно. Объект большой, людей много, важно держать порядок и реагировать спокойно, без конфликтов. Нравится, что руководство не устраивает цирк со строгими проверками и криками: прост...
24 мар | Вторник
Борис Гнатов
