Wrap me, салон подарочной упаковки — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Подарочная упаковка
Москва, Охотный Ряд, 2 - 2 этаж, галерея Модный Сезон
я владелец!
Проработала полгода.
В БГД мало клиентов, поэтому весь день сидишь без особого дела, от чего все начинает болеть.
В Галерее условия намного хуже. Шумно из-за музыки. Постоянно проходят люди. Маленькое рабочее место. Что бы отойти нужно дождаться сменщицу (~в 16:30 приходит). Приезжать надо заранее, чтобы открыть точку.
Зарплата серая. В месяц выходило около 22к (мне было все равно, пришли и пришли).
Большая текучку сотрудников. В основном молодые девушки.
Начальницу-женщину никогда не видела и переписывалась ооочень мало. В основном контактировала с мужчиной. В целом приятный человек.
Если вы не любите впаривать товар, сидеть без дела и самим придумывать "дизайн", то не советую идти туда.
В целом нормально.
Удобное месторасположение.
Средняя зарплата.
Интересная работа.
Оплачиваемая переработка. (~примерно 1500 за смену)
Прокомментируйте отзыв о компании "Wrap me, салон подарочной упаковки"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
