Добавить отзыв Найти отзыв

Абада-Груп, ООО, торгово-сервисная компания — отзыв работника «Елена» о работе в компании

(Рейтинг: 3.2) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Ремонт / отделка помещений

(495) 280-00-00 (единая справочная), (495) 626-67-54
inbox@abada.ru
Москва, Беговая, 32
www.abada-group.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

г-н Бирюков просто хамский и малограмотный тип,не заслуживающий никакого уважения и доверия.Порядочные и квалифицированные специалисты там долго не задерживаются.За 5 месяцев моей работы в этой компании у Бирюкова сменились 3 Исполнительных директора и ни кому из них не была выплачена зар.пл.,также как и мне.Ни за что не устраивайтесь на работу в эту компанию,ваш труд и знания не будут оценены,а наоборот Вас могут обвинить в воровстве ,и еще бог знает в чем. Будь он проклят этот малограмотный тип.
В его команде встречаются вполне объективные и доброжелательные люди,но их не так много и они быстро уходят


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.

29 июл | Среда
Евгений
финальные правки по проекту можно согласовывать быстрее.
сильный дизайн-проект, понятные чертежи, нормальная коммуникация.