РемиЛинг 2000, производственно-торговая компания — отзыв работника «Алекс» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Садово-огородный инвентарь / техника
(495) 258-84-66 (многоканальный)
info@remiling.ru
Москва, Молодогвардейская, 58 ст3
www.remiling.ru
я владелец!
Позвонил по телефону в компанию. Девушка-секретарь соединила с г-ном Ремизом, который задал мне несколько стандартных вопроса: где я учился, где живу и т.д.Затем предложил поговорить по-английски. Я бывший переводчик, практически всю жизнь работаю с языком, поэтому это не составило для меня никаких проблем. В конце беседы г-н Ремез заявил, что со мной свяжется секретарь и договорится об удобном для меня времени для проведения собеседования. Буквально через несколько минут после нашего разговора в хаха появилось сообщение "отказ после собеседования". До сих пор не могу понять в чем дело, явно не в уровне языке (сам г-н Ремез его знает на уровне школы) . Неужели было сложно сказать о том, что не подхожу с самого начала?! Очень странный человек.
не успел увидеть
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Женя
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА под руководством Сивицкого Виктора Яновича, обязательно дочитайте этот отзыв до конца. Хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать, что мне особенно запомнилось за время работы.
...
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
29 июл | Среда
Евгений
финальные правки по проекту можно согласовывать быстрее.
сильный дизайн-проект, понятные чертежи, нормальная коммуникация.
