BiCo, группа компаний — отзыв работника «Никита (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.33) (Количество проголосовавших: 52)
Сфера деятельности:
Размещение рекламы в интернете
8-800-333-39-69 (бесплатная горячая линия), (495) 660-06-03
Москва, Марксистская, 34 к4 - 2 этаж
я владелец!
Очень "Больной" руководящий состав, начиная от ген. директоров Орищенко и Макеева, заканчивая линейными руководителями отделов. Руководство мега неадекватное. Прочитали пару статей и корчат из себя профессионалов. Очень много пафоса и лжи в словах руководства. В сотрудников абсолютно не вкладываются. Текучка ужасная, никто не задерживается в этой конторе.
Касаемо заработной платы - платят копейки. Зарабатываешь премию в течении месяца, а по факту получаешь также копейки.
Постоянно обманывают сотрудников и клиентов. Вообще вся работа построена по типу мошеннических схемы, при которой сотрудники разводят клиентов на деньги, да еще и к тому же электронные подписи хранят как попало и где попало, чего вообще не должно быть.
Из достоинств только белая з/п. на этом они заканчиваются. Очень хорошо думайте прежде чем связываться с этой конторой.
Прокомментируйте отзыв о компании "BiCo, группа компаний"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
