Stars, академия кино и шоу-бизнеса — отзыв работника «Л (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детские / подростковые клубы
(495) 989-76-76
Москва, Троицкая, 8 - 1 этаж, вход с торца
я владелец!
Пригласили на собеседование, позиция "Менеджер по продажам", никто не предупредил, что собеседование будет групповое. Не стала бы тратить время на такое.
Собеседование проводил мужчина, представившийся заместителем генерального директора, в недопустимой грубой форме.
Откровенно "вешал лапшу" на уши. На вопрос о зарплате и процентах с продаж не мог ответить ничего внятного, увиливал от прямого ответа. Рассказывал про невероятные суммы комиссий с продаж, которые он даже называть не будет. Фиксированной зп нет.
На вопрос об оформлении, ответил : "разве Вы хотите 48% от Вашего заработка отдавать налоговой? Если хотите, будем вычитать, я за Вас платить не собираюсь."
Что?!?какие 48% ?!
Рассчитано на молоденьких девочек, которые совсем не разбираются в трудовом кодексе.
Несколько человек ушли на середине собеседования, я в их числе. Никому не советую тратить время на эту компанию.
никаких
Прокомментируйте отзыв о компании "Stars, академия кино и шоу-бизнеса"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
