Техносила, сеть магазинов бытовой техники и электроники — отзыв работника «Олеся Сибгаттуллина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
8-800-777-87-77 (бесплатная единая справочная - пн-вс 9:00-21:00)
Москва, Воронежская, 52 к1
я владелец!
Не пять, потому что кое-что не знали консультанты - мешкали, на кассе долго не могла пройти карта. И вроде это все мелочи, но в целом немного нервирует.
В Техносиле покупала в кредит технику для дома. Попала под акцию, когда было 0% переплат и 0% первый взнос, хотя все-таки первый взнос я внесла. Со мной там долго общались консультанты и т.к. покупалось много всего - телевизор, холодильник, пылесос, стиралка, в общем реально много, оценить степень отношения к клиенту я смогла на все сто. И надо сказать, что на мой взгляд, все вместе заслуживает четверки. Большой плюс в том, что мне доставили все вовремя (поверьте, опыт есть с другими магазинами и товарами), и что быстро все установили, работали чистенько. И это перекрывает все недочеты, которые были при покупке. Так что по собственному опыту могу сказать, что с магазином можно иметь дело вполне себе.
Прокомментируйте отзыв о компании "Техносила, сеть магазинов бытовой техники и электроники"
29 мая | Пятница
Оксана
Коллектив просто душевный. Всегда есть поддержка если затык. Зарплата белая. Офис комфортный, кухня отличная. Понимаешь, что жизнь в офисе может быть уютной. Обучение на уровне. Подарки детям это прямо в самое сердце, очень приятно.
29 мая | Пятница
Полина Суслова
29 мая | Пятница
Дарья Влаимировна
