Ингосстрах, страховая компания — отзыв работника «Ааа» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Страхование
(495) 729-41-29 (многоканальный), (495) 956-55-55 (круглосуточная единая справочная)
(495) 729-41-23
Москва, Сущёвский Вал, 12
я владелец!
На сайте hh.ru в описание вакансии копирую
"Условия:
Оплата: оклад 35000 рублей + ежеквартальные премии
Cоцпакет (ДМС, фитнес)
М. Сокол;
График работы сменный 2/2.
Оформление по ТК РФ;
Работа в сплоченном коллективе;
Возможность профессионального и карьерного роста."
На деле на испытательный срок 3 месяца 25000 до вычета налогов, премия ближайшая через 6 месяцев не раньше, дмс страхование через год. По окончанию испытательного срока сдается тестирование и по его результатам и по наблюдениям принимается в штат. Дальше интересней, про повышение зарплаты мне после испытательного срока никто внятно не сказал какая это будет сумма точно, потому что идет переорганизация и я так поняла что этот же оклад остается. Хотя я просила озвучить тот оклад который существует сейчас. Отпуска планируются и отгуливаются строго по графику и в зимнее время отпуска не ДАЮТ. Премии дают по итогам проверки и аудита.
Красивый центральный офис, все здороваются со случайно идущими по коридору и в лифте. Просторное помещение, высокие потолки. Компенсируют частично обеды. Разделение обязанностей. Аудит и контроль проводит отдельный отдел, т.е люди не предвзятые. Переработки оплачивают.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ингосстрах, страховая компания"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
