Московский кредитный центр (МКЦ) — отзыв работника «Гость» о работе в компании
(Рейтинг: 3.59) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Москва,
:
Шарашкина контора!!!!
Думала устроиться в данное место менеджером по кредитованию.
На собеседовании мне рассказывали какие они хорошие и мобильная связь оплачивается и бесплатные обеды, и хорошие (высокие проценты с продаж) Второй этап собеседования состоит из того, что мне выслали на почту задание которое я должна была решить. Если ты его удачно решаешь, то тебя приглашают на собеседование с руководителем для обсуждения дальнейших деталей касаемых устройства. Задание я решила успешно и меня пригласили.....Когда я приехала второй раз, то выяснилось, что некий руководитель (молодой парень) даже не ознакомился с моим резюме и сказал, что работа будет заключаться на исходящих, входящих звонках. Первый месяц он пробный и если вы будете выполнять план работы, то возможно у вас есть шанс у нас работать. И что самое интересное...у них нет оклада!!!! А как же оформление по ТК и соц. пакет, который необходим при трудоустройстве на работу???
Немаловажно и ещё то, что офис находится в жилом доме на 6 этаже, где работают только приезжие, видимо они как раз и согласны работать без оклада. А москвичи с высшим образованием им не нужны!!!
Когда они мне это все озвучили (условия работы) я им сказала, что нельзя было сразу сказать об этом на первом собеседовании? Зачем же тогда решать это непонятное задание и приезжать второй раз???? Девушка Наталья (менеджер по персоналу) просто ответила "ИЗВИНИТЕ"!!!
В общем ужасное место. никому его не советую! Будьте осторожны - это развод!
никаких.
Прокомментируйте отзыв о компании "Московский кредитный центр (МКЦ)"
30 янв | Пятница
Константин
Как подрядчику было очень комфортно взаимодействовать с Мэп-проект. Всегда понятно, кто за что отвечает, и к кому обращаться по конкретным вопросам. Все договоренности соблюдались, сдали в срок
30 янв | Пятница
Аноним
Их практически нет
ЗП, коллектив, руководство
30 янв | Пятница
Мария
из-за ленивых людей, не привыкших к физическому труду у нас не хватает кадров, которые могли бы прийти на подмогу в часы максимальной загруженности ленты
Белая зарплата в срок
Оформление ДМС
хороший коллектив
Вкусная столовая еда
Нормальный руководитель
