СДЭК, служба доставки и логистики — отзыв работника «Олеся (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Экспресс-почта
8-800-250-04-05 (бесплатная единая справочная), (495) 212-23-11
msk@cdek.ru, e.polyakova@cdek.ru
Москва, Сколковское шоссе, 31 к2 - 4 этаж
www.cdek.ru
я владелец!
Отвратительная компания под названием СДЭК, а точнее ООО "Альфа Экспресс" , и ее управленцы в лице директора Кузнецовой Валентины Ивановны и зам директора Ромашковой Татьяны Дмитриевны.
Обман идет еще на собеседовании, когда они расписывают в красках, как хорошо у них в компании, что вся зп белая, с 3 месяца оплата труда идет 17000р. Но за мои 5 месяцев работы я такой зп НЕ ВИДЕЛА!!! В договоре зп стоит 7000р)))), и то договор я увидела только когда забирала трудовую!!!!!
Обманывают во всем!!!!! Переработки НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ, а перерабатывать заставляют, так как текучка большая, работать некому, люди бегут!
По работе ничего спокойно не объясняют, все на повышенных тонах, а когда вляпываешься, лишают зп, да плюс сверху еще 2500 берут, видите ли за хлопоты. Я за 3 последних месяца получила всего 5000р, жалею что не подала на них жалобу куда надо.
Их НЕТ!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
