ОМД Медиа Дирекшн, рекламное агентство — отзыв работника «Владислав (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рекламные агентства полного цикла
(495) 783-09-88 (многоканальный)
Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст11 - БЦ Новоспасский Двор
я владелец!
Ужасное место, объясню почему:
Гнилые лживые люди здесь работают. На собеседовании обещали один функционал-по факту оказался совсем другой+клиент очень требовательный оказался, но это обычное дело, ничего страшного. Главное-это супер напряжённая, чуть ли не истеричная атмосфера обработки всех запросов. Постоянно напрягают, орут, за минимальную ошибку (вплоть до постановки "," вместо "!" после обращения "коллеги, привет") будут ругать, объяснять, что так не нужно и заставлять трястись за каждое написанное слово. Выдохнуть получается только после выхода из этого адского места, часов в 21-21.30, поскольку задержки на работе здесь-дело абсолютно нормальное, повседневное. И не дай бог посмеешь уйти ровно в 19.00, как и прописано в ТД. "Мягко" попросят задерживаться и будут смотреть как на прокажённого, если посмеешь уйти, если уйдёшь раньше.
Всё обещанное обучение заканчивается через неделю-две, когда всем просто надоедает с тобой возиться, и отправляешься ты в свободное плавание, где за каждое неверное слово тебя будут карать) и тут речь не про профессиональные задачи, а про нюансы по клиенту, которые без объяснения в принципе узнать невозможно.
Офис рядом с метро Кузнецкий Мост, расположение довольно приличное, но внутри всё очень печально. Старое 4-х этажное старое здание, маленькие кабинеты, кухня-коморка в подвале. Ул.Рождественка постоянно ремонтируется, шум нереальный, аж столы трясутся.
Спорта нет, мед.пакет минимальный. В общем змеиное гнездо, худшее из агентств по Москве, а сравнивать есть с чем, уж поверьте) Показать полностью
Белая ЗП, центр города, остальное плохо
Прокомментируйте отзыв о компании "ОМД Медиа Дирекшн, рекламное агентство"
12 фев | Четверг
Геннадий
Работаю в цеху. Грязно, но че поделать. Запчасти приходят быстро, не ждеш неделями. Мастер нормальный, объясняет по человечески. Склад рядом, не бегаеш. В перерывах можно чай попить. Не люблю когда бардак, тут с этим более мене
12 фев | Четверг
Никита
12 фев | Четверг
Аноним
темпы, высокие и надо привыкнуть
общение в смене, финансы, прозрачность по деньгам, адаптация в первые недели
