Гран Лимитед, ООО, контактный центр — отзыв работника «Аник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Call-центры
(495) 788-56-76
Москва, Татарская, 5/5 - 2 этаж
я владелец!
Проработал 2 месяца, так и не увидел трудового договора, подписал только, когда увольнялся.
Нас обучили сначала на один проект, поверхностно объяснили как работает прога, в ходе работы, через ошибки, которые присылала проверяющая, выяснилось много нюансов, а потом нас сырых просто кинули во второй проект, уделив суммарно пол дня) помогали операторы.
Складывается впечатление, что проверяющим хорошо платят, чтобы они нашли ошибки там, где их нет, и придрались ко всему, что не приколочено, отобрав у операторов хотяб среднюю зп. Обещали «в среднем 23 ты будешь получать». Уволился, суммарно за месяц 12.
Понравился бизнес-тренер, 2 супервайзера из 3 просто бомба, приятно работать, всегда откликнуться
Прокомментируйте отзыв о компании "Гран Лимитед, ООО, контактный центр"
21 мая | Четверг
Георгий Чижов
Доволен сотрудничеством с Logistic Force. Идеальное распределение маршрутов. Менеджеры всегда на связи, помогают решить вопросы в дороге. Хорошие ставки и оплата своевременная. Такое отношение мотивирует продолжать работать ??????
21 мая | Четверг
Карина
Не думаю, что они есть
Отработанная система процессов, командная работа, творческая среда
21 мая | Четверг
Даниил
Вахта и плюс и минус
условия, вахта условия норм
