Добавить отзыв Найти отзыв

ЗАО Метасинтез — отзыв работника «Слишком известная чтоб ее называть » о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Строительный контроль
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Хочу написать отзыв о так называемой компании в кавычках Метасинтез!!!! Во первых полностью согласен с отзывами коллег которые писали до меня!!!!!!! Хочу предостеречь Вас!!! Не идите в эту компанию Руководство Метасинтеза и Стройкомплекта существует в параллельном мире, уровень профессионализма именно среди руководящего состава до того низкий, что вообразить себе подобное довольно трудная задача, им совсем наплевать на сотрудников, на ответ когда ждать зарплату в ответ звучит извините коллеги директор в командировке)))) где это видано такое, он с деньгами ездит в командировку, или за него заместителя управляющего не могут оставить!!!!! Идешь на работу. И попадаешь в комнату без окон, в которой сидишь весь день, наплевательское отношение руководства. Не ходите работать в Метасинтез. Это впустую потраченное время и нервы!!! А зачем этой компании Трудовой Кодекс, они сами себе режиссеры. А сколько там иногородних))) тихий ужас, такое ощущение , что эта компания просто создана для дебилов.... Помыкать людьми, загнанными в угол жизненными обстоятельствами, значительно проще. А от специалистов они избавляются всеми неправдами.. ПОЗОР Тебе мудак Ищенко ЭТОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ, КОТОРЫЙ РАЗВЕЛ ТАКОЙ Курятник в КОМПАНИИИ...Земля круглая еще встретимся. Нет соцпакета, даже на проезд деньги не выдают, едешь за свой счет туда обратно на дураков все сделано. Обучение не за счёт компании, а за свои деньги где это видано. Корочки, которые на руках все липа. Компания если ее можно так назвать, строиться на стукачах поставь свой зад и сдай коллегу по работе!!!!!! Профессионализм и человечность здесь на нуле. Остаются только те, кто не имеет возможности уйти. Пожелание к новичкам, если вы не стеснены обстоятельствами потратьте время на поиск другого места работы.
Нет и быть не может!!!! Люди не идите сюда работать!!!! Чистое надувательство.......


Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО Метасинтез"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Своевременная зарплата , хорошее руководство , не смотря на удаленную логистику , билеты подбирают с минимальными пересадками.

28 апр | Воскресенье
Мария
Сложно сказать, меня все устраивает, единственное, что, это скорее предупредить, в компании высокиц темп работы
Никакого хамства и криков никогда не было, а наоборот поддержка в сложных ситуациях. И конечно реальный карьерный рост не на словах, а на деле. Likesoft реально отличается в лучшую сторону от остальных схожих по сфере организаций в которых я работал...