Добавить отзыв Найти отзыв

Русские традиции, кулинария — отзыв работника «Татьяна (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.2) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Кулинария

Москва, Рябиновая, 47 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Официально Не оформляют никого, зп чёрная, отпуск и больничный не оплачивают. Уровень общения руководящего состава - соответствует крайне низкой социальной прослойке, с соответствующим интеллектуальным уровнем "недоразвития", все со школьным образованием.... Коллектив - не профессиональный: зам ген дира - бывший админ столовой - не может даже колонки в экселе сложить, фин. Дир - даже считать не умеет, приходится поправлять, и ей по барабану куда деньги уходят))) Видимо тоже без опыта в данной сфере, ещё постоянно обсчитывает при выплате зп. А если хочешь оформиться - то за налог высчитывают - о чем при трудоустройстве не сообщают. Крайне негативный, агрессивный и нерадушный коллектив управляющих, оправданно опасающихся конкуренции. А учредителю-"хоть ссы в глаза-все божья роса", все время прикидывается дурачком при обсуждении любого серьёзного вопроса. И да... второй учредитель - походу слепой и хочет быть обманут. Бегите из этого колхозной шаражки подвальной!!!!!!
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Русские традиции, кулинария"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...