Orby Дисконт, магазинов детской дизайнерской одежды — отзыв работника «Инкогнито (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
8-800-700-67-29, доп. 543 (единая справочная)
Москва, Комсомольская площадь, 2 - 2 этаж, ТЦ Казанский
я владелец!
Все бы ничего, работала себе в удовольствие, но когда сменилось руководство все стало ещё хуже. Жаль сотрудников, которые покинули эту компанию, Женя, Галя, Олег, вы лутшие, с вами работалось в кайф. Теперь когда придёшь ИД работать стало на много хуже, постоянные требования, постоянный контроль, на стуле сидеть нельзя, ес че, я работала без выходных почти и могу сидеть на стуле. Общее впечатление ужасное, компания держится ток на таких некомпетентных людях, все магазины готовы уйти прям щас, но их постоянно переманивают. На больняк так ж не уйдёшь. Не знаю че будет дальше, но все стало оч плохо. Рада , что ушла!!!
Их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Orby Дисконт, магазинов детской дизайнерской одежды"
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
23 фев | Понедельник
Аноним
Слишком небольшой коллектив для текущих задач.
Оклад, сотрудники, офис, возможность для роста, атмосфера.
23 фев | Понедельник
Виталий
