Добавить отзыв Найти отзыв

Библиотека им. А.М. Горького — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Библиотеки

(499) 259-14-24
Москва, Стрельбищенский пер, 5 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Постоянная реорганизация рабочего пространства. В офисе "вечный" ремонт: то и дело старые стены рушат, возводят новые, меняют входы и выходы, перемещают отделы с этажа на этаж. За 1 год работы мое рабочее место переносилось 4 раза (и это не предел, у других сотрудников бывало и чаще).
- Лояльное руководство: всегда выполняют свои обязательства и договоренности. Четкие и понятные задачи и, при этом, широкое поле для самостоятельного принятия решений. Высокая степень доверия. - Дружный творческий коллектив: праздники и корпоративы проходят на "ура". Сотрудники всегда готовы помочь, подсказать, а это особенно ценно в период адаптации. - Конкурентная з/п: все финансовые обязательства выполняются четко, плюс бесплатные обеды. - Возможность карьерного и профессионального роста. Любые интересные идеи здесь можно реализовать. Решения принимаются быстро. Пожалуй, это одна из лучших компаний, в которой мне когда-либо приходилось работать.


Прокомментируйте отзыв о компании "Библиотека им. А.М. Горького"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...