Добавить отзыв Найти отзыв

Библиотека им. А.М. Горького — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Библиотеки

(499) 259-14-24
Москва, Стрельбищенский пер, 5 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

- любят менять сотрудников раз в 3-4 месяца ли 5-6 меяцев, предлог один для всех - плохо работал, не оправдал возложенные надежды, зарплату при этом могут платить все время как на испытательном сроке, при этом у всех "стареньких" нормальная зарплата (официальная часть в разы выше) . - контора набират временный песонал, работающий за копейки, дешево и практично, работал Петя, закончился срок - выкинули, пришел Вася и так далее....будьте внимательны на собеседвании, прислушивайтесь ко вему, когда раговаривает менеджер по персоналу , кажется что слушаешь передачу "сказка за сказкой"... Обедами кормят - достоинство, соглашусь с предыдущим коментом. - настораживает наиграный позитив и дружба сходу наваливающаяся на тебя со всех сторон - народ там работающий, в курсе игр с временным персоналом и им по барабану, видимо так за удобно, своя шкура сыта и ладно
Не указаны


Прокомментируйте отзыв о компании "Библиотека им. А.М. Горького"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...