Энтузиаст, сеть супермаркетов — отзыв работника «Наталья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Слесарно-монтажный инструмент
8-800-200-23-12 (бесплатная единая справочная - пн-пт 9:00-20:00, сб 9:00-18:00, вс 10:00-18:00), 8-926-149-69-30, (495) 710-10-36
Москва, Кожуховская 6-я, 1
я владелец!
Считаю отзывы пишутся для соискателей, а не для плевка в спину или после ухода\увольнения сотрудника. Так вот, желающие работать - идите и пробуйте, во многих организациях не все так гладко, Оптимист ничем не отличается от таких же компаний. Да есть свои чудаки, которые окружают истинного хозяина (посланники Хаббарда!!!), но есть и те, кто старается сделать хоть что-то правильное и полезное. Сейчас в компании "эра Галяевых" - это когда руководство отдельными (главными) участками компании имеет нечто похожее на Змей Горыныча, поэтому в руководящей должности сейчас не очень легко многим сотрудникам.Но на сколько «их» руководство правильное и грамотное судить однозначно нельзя. Не приятен и тот факт, что из компании ушли и продолжают уходить опытные и просто приятные сотрудники. Поэтому ожидание "хорошего конца" сводится к ожиданию конца света.
Удачи!
Получить опыт, подзаработать денег, возможно что-то украсть, смухлевать - все это удастся сделать в Холдинге "Энтузиаст"!!! Познакомиться с некоторыми не грамотными начальниками и с «фантастическими идеями» Р.Хаббарда!!!
А так же познакомиться с великолепным коллективом (в отдельных случаях).
Прокомментируйте отзыв о компании "Энтузиаст, сеть супермаркетов"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
