Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве — отзыв работника «Елена (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сайты объявлений
(495) 228-36-30
Москва, Тверская, 22 - 6 этаж, БЦ Summit
я владелец!
Офиса в моем новом городе, увы, не оказалось.
Странно, что многие здесь изливают так много негатива на компанию. Я работала здесь больше 3 лет, уйти пришлось исключительно из-за отъезда, до сих пор скучаю за этой работой. Коллектив стал для меня настоящей семьей, все очень прогрессивные и интересные. Да, отбор в компанию действительно очень жесткий, но исенно благодаря этому и было так интересно. Находишься среди умных и талантливых людей, пытаешься соответствовать, развиваешься. Касательно рабочих моментов тоже не было никаких претензий. Выполняешь план - хорошо зарабатываешь.
Из мелких плюсов еще могу упомянуть аккуратную столовую, где чисто и убрано, вкусный чай и кофе, яблоки и печенье за счет предприятия.
Да, я не спорю, надо работать. Не пахать, а именно работать, потому что это работа, требующая отдачи. Если пытаться именно пахать, то ничего хорошего и не выходит, надо любить то, что вы делаете. Авито же спасибо за прекрасный опыт.
Прокомментируйте отзыв о компании "Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве"
20 мар | Пятница
Роман
Нет
Ну и это классный офис в центре, куда приятно приходить на работу и ощущение, что ты ценный человечек и делаешь свое дело на своем месте
20 мар | Пятница
Юлиана
Удобный график и работа около дома. Нет необходимости тратить деньги на проезд. Таким образом, зарплата вся моя, так сказать)))
