Спортмастер, сеть спортивных магазинов — отзыв работника «аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.59) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Велосипеды
8-800-777-77-71 (круглосуточная единая справочная), (495) 777-77-71 (круглосуточная единая справочная)
Москва, 14-й микрорайон (Зеленоград), к1446 - 201 павильон, 2 этаж, ТЦ Столица
я владелец!
Курск "ТРК-Пушкинский" Ужасное руководство,хамство и унижение сотрудников на матерном языке,увольнение беременных (заставили),текучка,неоцененный адский труд,увольнение и выживание старых ,сильных,опытных сотрудников и набор вечно учащейся или больной аудитории,работать за 10-х это норма!Если пашешь,то молодец иди тогда еще что нибудь сделай.А потом пойдешь продажами заниматься!совершенно процветает подхалимство,можно не стараться пахать,а просто шестери,кури с директором и доноси все и вся и должность обеспечена,командировки и т.д. А кто как вол работает те не нужны!Пройдет время и думаю руководство компании обратит на этот магазин внимание!
не смотря на ужасный адский труд,хотя бы зарплата строго по расписанию!
Прокомментируйте отзыв о компании "Спортмастер, сеть спортивных магазинов"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
