Dunkin`Donuts, сеть кофеен — отзыв работника «Авдотья (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе-кондитерские / Кофейни
8-915-100-08-46
Москва, Арбат, 9
www.dunkindonutsmoscow.ru
я владелец!
Зарплата(оклад либо почасовая ставка) в трудовом договоре прописывается не всей суммой, а в соотношении 70/30, часто при увольнении компания кидает на 30%, которые не прописаны в трудовом договоре.
Главный бич этой компании - это ее неадекватное руководство, которое не имея должного опыта пытается ставить задачи и неграмотно их реализовывать.
Сотрудникам, имеющим kpi специально ставятся недостижимые планы - с целью чтобы не выплачивать премию, ведь экономия идёт на все - у компании не лучшие времена в финансовых отношениях.
В целом стоит негативная атмосфера внутри коллектива - руководство не умеет адекватно общаться, часто повышает голос и переходит на личности.
В офисе постоянная текучка, люди бегут с тонущего корабля.
Никому не советую идти работать в эту компанию, если у вас конечно нет запасных нервных клеток.
Оформление по ТК РФ, стабильные выплаты з/п
Комментируйте
Как к вам обращаться?
22 авг | Суббота
Анна
Не придаю этому значения конечно, но работникам магазина тоже не помешал бы бесплатный обед.
Не знаю как другим но мне повезло с УМ
22 авг | Суббота
Аноним
редко повышают оклады и пересматривают бонусы
Коллеги, ЗП, уровень компетенций всех
22 авг | Суббота
Карина
Работаю оператором в этом колл-центре уже год. Раньше такого опыта не было, но прошла обучение, быстро освоилась. По сути нужны только гибкие навыки. Руководство справедливое. Коллектив приветливый. Все условия. Зарплата вовремя, с премиям.
