Артпостер Сити, салон художественных товаров и полиграфических услуг — отзыв работника «ffO_tseT (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Полиграфические услуги
(495) 628-79-39, (495) 742-42-38
Москва, Кузнецкий Мост, 11 - 1 этаж
я владелец!
Постер растерял мыслящих, по-настоящему работающих и проверенных сотрудников. Нет уже той команды способной развивать компанию. Есть МНОЖЕСТВО примеров когда люди уходили (иногда целым направлением) и стремительно поднимали, но уже другую фирму. Или организовывали, но только уже свой успешный бизнес в том же направлении, которое в Постере закрывалось. А сколько менеджеров(способных продавать) ушло в другие агентства, прихватив с собой свою клиентскую базу! Посмотрите где сейчас выпускники Постера? А где и с кем сейчас сам Постер?
С технической службой совсем беда. По статусу - руководитель, по манерам - быдло с плохой памятью. Образование его остановилось еще где-то в школе(транспортир не освоен, о его технических познаниях и говорить грустно).
Генеральный уже лет 15 как-будто зомбирован какой-то неведомой силой, одержим непонятными идеями.
Давно нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Артпостер Сити, салон художественных товаров и полиграфических услуг"
29 дек | Понедельник
Дмитрий
Работаю с ключевыми клиентами. Компания - лидер рынка, это огромный плюс в переговорах. Мотивация в отделе продаж построена идеально, доход напрямую зависит от результата.
29 дек | Понедельник
Светлана
Постоянно отдыхать, бегать пить чай или опаздывать не получится, надо интенсивно работать
Зарплата напрямую зависит от усилий
29 дек | Понедельник
Илья
