Астарта Престиж, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Системы перегородок
(495) 741-30-25
(495) 223-04-30
mail@peregorodka.ru
Москва, Большая Семёновская, 32 ст3
www.peregorodka.ru
я владелец!
Начнем по порядку:
1.Мутное не адекватное руководство.
2. черная зарплата в соотношении 70/30 где то так.
3.задержки по зарплате ориентировочно около месяца
4.частая ротация состава.текучка кадров такая что не обязательно и знакомиться,особенно касается снабжения и кадров.продажи в принципе по сути летуны.
5.генеральный директор бандуркина огонь баба.наверное сама не знает чего хочет,но людей выгоняет с постоянной регулярностью,ну типа хобби такое у человека.
6.выгоняют за просто в один день и абсолютно не волнует что есть кредиты у людей или квартира съемная,предупредить недели за две язык наверное отсохнет.
7. по персоналиям смысла нет,наверное как и везде есть нормальные ,а есть гнилье,и что удивительно в этой компании гнилых порядочно больше.
8. и что самое главное, все отрицательные отзывы написанные здесь РЕАЛЬНЫ, проверено на себе.
Рядом метро,наверное это все.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Женя
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА под руководством Сивицкого Виктора Яновича, обязательно дочитайте этот отзыв до конца. Хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать, что мне особенно запомнилось за время работы.
...
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
29 июл | Среда
Евгений
финальные правки по проекту можно согласовывать быстрее.
сильный дизайн-проект, понятные чертежи, нормальная коммуникация.
