Техстройконтракт, торгово-арендная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Спецтехника / Вспомогательные устройства
8-800-700-03-30 (круглосуточная единая справочная), (495) 662-66-23 (круглосуточная единая справочная), (495) 609-60-90 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Ленинградское шоссе, 290-294
я владелец!
В итоге почти полностью поганый коллектив,жрутся все,и за всё,за полгода работы-одна более или менее нормальная зарплата,с испытательным сроком-дурдом(2 месяца в подарок фирме).РАБОТУ ЗДЕСЬ НИКОМУ "НОРМАЛЬНОМУ" НЕ РЕКОМЕНДУЮ,ДЛЯ "НЕНОРМАЛЬНЫХ"-прошу к нам
надежда на работу в гигантском холдинге с более 100 филиалов по стране
Прокомментируйте отзыв о компании "Техстройконтракт, торгово-арендная компания"
11 мар | Среда
Богдан
В цехе очень шумно, громко работает дробилка да и другое оборудование не тихое
официальное оформление, соцпакет, оплата больничного, обеспечивают формой, есть место для приема пищи и душ, не обязательно носить каску (только там где кран работает)
11 мар | Среда
Аноним
Не всегда хватает дополнительных мотивационных программ
Понятные условия работы, поддержка и обучение внутри компании. Скидка на товары производителя
11 мар | Среда
Мария
Уже три года я работаю медсестрой в Институте Пластической Хирургии. Здесь по‑настоящему комфортно выполнять свои обязанности: чётко выстроенный график позволяет сохранять баланс между работой и личной жизнью, а условия труда на высоком уровне.
...
