Батик от Ольги, художественный салон — отзыв работника «Простой парень (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Художественные товары / материалы
Москва, Мира проспект, 119 пав64 - 1 этаж
я владелец!
Недостатки все сразу и не перечислить. Из основных, задержка з/п как говорят (у нас это нормально). Сотрудники бухгалтерии, старые и неуомптентные специалисты, которые не понимают, что делают. Высшее руководство никого не слушает, каръерного роста никакого нет, так как еще есть не пристроенные родствинечки, которые на работе появляться не будут, а отвечать за все Вам! Условия труда - ужасные, вся техника божьими малиьвами работает, да и то на последнем издыхании. На счет з/п не верьте вас обманут и глазом не пошевелят, а при увольнении и вовсе не выплатят. Коллектив гнилой, любой может подставить! И.т.д. не вздумайте идти к ним работать.
Крупная компания.
Прокомментируйте отзыв о компании "Батик от Ольги, художественный салон"
20 мар | Пятница
Роман
Нет
Ну и это классный офис в центре, куда приятно приходить на работу и ощущение, что ты ценный человечек и делаешь свое дело на своем месте
20 мар | Пятница
Юлиана
Удобный график и работа около дома. Нет необходимости тратить деньги на проезд. Таким образом, зарплата вся моя, так сказать)))
